Объектив Sigma AF 50-200mm f/4-5.6 DC OS HSM
Умеренно длиннофокусный объектив Sigma AF 50-200mm f/4-5.6 DC OS HSM прекрасно подойдет для работы в любых жанрах фотографии, но особенно удобен в репортажной и спортивной съемках благодаря возможности использования фокусных расстояний вплоть до "ультрателе" (300 мм в 35-мм эквиваленте). Данную модель можно использовать только с цифровыми зеркальными камерами с сенсорами формата APS-C, поскольку формируется круг изображения, соответствующий только этому типу матрицы. Благодаря такому ограничению круга изображения размеры и масса объектива значительно меньше его аналогов для полноформатных матриц, поэтому его будет удобно брать в любую поездку или путешествие. Sigma AF 50-200mm оснащен 4-ступенчатым оптическим стабилизатором, что позволяет снимать при недостаточном освещении и использовать максимальные значения зума. Работа системы автофокусировки осуществляется за счет использования ультразвукового привода HSM, причем в процессе фокусировки передняя линза остается неподвижна, что позволяет использовать с объективом поляризующие фильтры.
DC. Объектив DC сконструирован таким образом, что диаметр формируемого объективом изображения в точности совпадает с размером матрицы большинства цифровых зеркальных фотоаппаратов. Дополнительные преимущества DC – компактность и легкий вес. Предназначен для аппаратов с кроп-фактором 1.5 и больше, т.е. для цифровых фотокамер с матрицей размера APS-C.
OS. Функция оптической стабилизации. Разработанный компанией Sigma механизм оптической стабилизации опирается на показания двух внутренних датчиков объектива, которые фиксируют перемещения корпуса камеры как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях. Оптическая стабилизация полезна в самых разных условиях, например, при съемке пейзажей, статичных объектов или при съемке динамичных сюжетов, например, автогонок.
HSM. Ультразвуковой моторный привод объектива. Обеспечивает бесшумную и быструю фокусировку.

ТОРГ при осмотре.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Нефтеюганск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 15.05.2016 19:14
Номер: 888424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей