Свадебные, вечерние и детские платья
Самый большой свадебный салон в ХМАО, площадь более 200 м.кв.
Адрес: г.Нефтеюганск, ул. Жилая 13а (отдельно стоящий магазин вдоль дороги).

Впервые в Нефтеюганске!!! Свадебный салон SoVAnna из Сургута переехал в Нефтеюганск и объединился с Салоном свадебной и вечерней моды PREMIER-design. Теперь это самый большой салон с Округе, и такого большого ассортимента вы нигде не видели.

Запись на примерку по телефону

Салон свадебной и вечерней моды PREMIER-design предлагает к вашему выбору большой ассортимент имеющихся в наличии, изысканных и элегантных свадебных платьев, созданных в соответствии с последними веяниями свадебной моды Великобритании, Германии и США. У нас вы найдете лучшие модели из коллекций всемирно известных брендов и дизайнеров, таких как :
Alfred Angelo, ANJOLIQUE, ART COUTURE, BabyCat collection, Betsy&Adam by JASLENE,
BONNY BRIDAL, Bridal Originals, David’s Bridal, DAVINCI, Demetrios, D’ZAGE,
EDEN BRIDAL, Ella Rosa, Emerald Bridal, Forever Yours, Jasmine (Haute Couture),
JENNY PACKHAM Bride, Jessica McClintock, Maggie Sottero, Marks&Spencer,
MARY’S, Michaelangelo, Mori Lee, MonSoon, Nicholas Millington,
Peter Martin, RAYLIA Designs, San Martin, Venus.
Платья представленных дизайнеров — это яркие детали, сдержанность и театральность, свадебные платья для романтичных принцесс и волшебных фей. Это смелое сочетание классики и последних тенденций, утонченной женственности и восхитительной простоты, разнообразных тканей и оригинальной отделки. Благородство линий, изысканность деталей, безупречность кроя — все это удовлетворит самый взыскательный вкус.
Их отличает высочайшее, фабричное качество, пошива и отделки , с использованием наилучших материалов.
Проработанный до мельчайших деталей крой корсета и посадки , высококвалифицированными мастерами подарит вам чувство комфорта и уверенности, доставляя только радость, и оставляя исключительно приятные воспоминания о дне вашей свадьбы. Такое платье идеально подойдет не только для бракосочетания в ЗАГСе, но и для церемонии венчания.
Предлагаем невестам не только большой ассортимент однотонных белых платьев, а и множество моделей играющих на контрасте.
Широкий диапазон цен на них, приятно вас удивит.
Даже самая капризная и требовательная невеста найдет в нашем салоне свое счастливое платье, а опытные и компетентные продавцы помогут подобрать к нему фату, перчатки, а также диадему, из коллекции соответствующего качества, с использованием кристаллов SWAROVSKI и CRYSTALLIZE, бижутерию и другие необходимые свадебные аксессуары.
Именно у нас Вы узнаете, что блеск может быть стильным, а роскошь элегантной и лаконичной.
Также в нашем салоне предложены в большом ассортименте вечерние платья, из не менее популярных зарубежных коллекций, именного происхождения, наряды для торжественных случаев или приближающихся новогодних праздников.
Для невест с изысканным вкусом, имеется уникальная коллекция свадебной и вечерней обуви – туфли, босоножки, полусапожки.
На прокат вы можете взять украшения для главного авто, свадебного кортежа, шубку, палантин, болеро или зонтик.

Приходите к нам, мы всегда рады помочь осуществить Вашу мечту!

Самый большой свадебный салон в ХМАО, площадь более 200 м.кв.
Адрес: г.Нефтеюганск, ул. Жилая 13а (отдельно стоящий магазин вдоль дороги).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей