Квартира Симферополе Солнечный Крым
Продам квартиру в Симферополе Солнечный Крым

3-к квартира 126 м² на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома

Продаётся квартира Класса Люкс!

Исторический дом. В центральной части города на ул. Шмидта таких домов в городе Симферополе было построено всего 3, этот дом был спроектирован для сотрудников парткома. То есть качественно и на века, дом был реконструирован в 2010 году, произведена полная замена всех коммуникаций, благодаря чему можно забыть о проблемах ремонта на очень долгий период времени. Закрытый двор, в подъезде только две квартиры. Есть крытая парковка для двух автомобилей, что позволяет обеспечить вашу безопасность, тишину, комфорт. Рядом парк, и в двух ста метрах центральная набережная реки Салгир с большими ивами, платанами, где можно устраивать прогулки на свежем воздухе, а также водить своих детей или внуков в парк развлечений. Просторная квартира общей площадью 126м2, Много вложено усилий чтобы привести квартиру в такой вид. Высокие потолки 3.5метра, видовая кухня, окна до пола, что придает непередаваемые ощущения. Квартира включает в себя 3 ком: гостиная -студия, 2 спальни. Большая 20 м2 кухня с встроенной мебелью и техникой и с панорамным окном, эта кухня не оставит равнодушной хозяйку этого дома любящую готовить для своей семьи, также можно в этой кухне принимать большую компанию гостей. Есть балкон и замечательная большая зеленая терраса. Спальня №1-светлая просторная, есть 2 окна и выход на террасу, которая в летний период находиться в тени благодаря винограднику, большой встроенный шкаф, на полу экологически чистая поверхность (бамбуковая рогожка). Спальня №2- тихая уютная, встроенный шкаф купе, можно использовать как спальню и как рабочий кабинет, или детскую. Гостиная-студия большая просторная, имеется выход на балкон, место где можно проводить вечера всей семьёй. Ванная представляет собой хорошо спланированную просторную комнату, включающую в себя многофункциональный душ классического типа ванна, биде, унитаз, умывальник, пол с подогревом, итальянский кафель. Удобная прихожая: пол с подогревом, на полу плитка, встроенный шкаф для обуви и верхней одежды. Во дворе дома есть не большой участок земли, беседка, мангал, детская площадка. Тихое место несмотря на близость к центру города. Считается элитным зеленым районом. Довольно престижный. Идеальная транспортная и дорожная развязка. Рядом есть все что необходимо. для комфортного проживания.

В квартире хочется жить и отдыхать. Ее надо видеть в живую, так как фотографии не передаст реальности и

уюта данного жилья. Вы 100% не пожалеете приобрести ее, а если не купите, то возможно

будете жалеть, о том что она не Ваша.

Больше фотографий квартиры по ссылке:
https://www.flickr.com/photos/130690495%40N08/sets/72157649851010478/

Хорошего Вам настроения и правильных решений!
Цена:
350 000 $
 
Город:
Нефтеюганск
Тип: Продаю
Автор: надежда антонова | Все объявления автора
Дата: 23.03.2015 15:57
Номер: 360692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей